Emetteur-récepteur

Résultats 1 - 20 of sur 161
Afficher:
TRIER PAR::

Roline rc-100fx st convertisseur, rj45 st 21.13.1070

Ce convertisseur transforme un port Fast Ethernet RJ45 en fibre optique< li>Distance: 2 km< li>Connexions: RJ45 ST< li>Dimensions (LxPxH): 72,5x108x23mm< li>Couleur: gris< li>Test Loop-back< li>Configuration: Mode TP, TP Duplex, TP Speed< li>6 LEDs: TP Speed, Link Activity, Power, Duplex, signal fibre< li>Lâalimentation est fournie par lâadaptateur secteur inclus à la livraison (7,5V DC, 500mA)< li>Remarque: ce convertisseur ne dispose pas de fonction répétiteur (pas de partition des segments en cas de panne)< li>Comprend: convertisseur, mode demploi, alimentation< li>Remarque: photo non-contractuelle< li>< ul>. Caractéristiques :< b> - Taux de transfert de données (maximum) : 100 Mbit s - Connectivité : Avec fil - Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) : 1 - Technologie de cablâge : 100Base-FX - Dimensions (LxPxH) : 72.5 x 108 x 23 mm - Type de fibre : 100Base-FX - Content : convertisseur, power supply (7.5V DC, 500mA), Manuel - Type de fibre optique : Multimode  Détails
94€
En stock
Fnac.com Marketplace

D-link DEM-311GT Emetteur-récepteur

1 offre
Ajoutez pour comparer

Metronic Transmetteur audio/vidéo sans fil - 1 Source - Noir. (475263) Emetteur-récepteur

Accessoires TV sans fil Pilote et diffuse à distance images et sons d un appareil d une pièce à l autre sans tirer de câble.  Détails
1 offre
Ajoutez pour comparer

PC Hybride HP X2 10-p011nf

Pensez au retrait magasin : c'est simple, rapide et 100% gratuit !  Détails
349€
En stock
Boulanger
Evaluation:
 
(Lire 1 avis)
Garantie 24 mois-Livraison à domicile sous 2 à 3 jours

Poignée radiocommandée (Émetteur/ RÉCEPTEUR)

  Détails
207€
En stock
ManoMano
En stock
0972 355 111

SEC24 Télécommande avec 3 prises de commutation sans fil HAF750S

Facilitez votre vie avec la télécommande SEC24 avec 3 prises de commutation sans fil. Elle vous aide à utiliser les interrupteurs sans avoir à vous lever. Le signal de cette télécommande a une portée de 50 mètres et peut traverser les murs, les fenêtres et les portes. L'ensemble de commutateurs est sans interférence et chaque ensemble fonctionne avec des codes de maison individuels. En plus de l'éclairage, il peut également contrôler d'autres appareils tels que les ventilateurs et les lampes à insectes.  Détails
26€
En stock
VidaXL
Expédition & retours gratuits - Service client dédié - Propre marque à prix abordable - Large as

PC Hybride HP X2 10-p043nf

Pensez au retrait magasin : c'est simple, rapide et 100% gratuit !  Détails
299€
En stock
Boulanger
Evaluation:
 
(Lire 1 avis)
Garantie 24 mois-Livraison à domicile sous 2 à 3 jours

Transmetteur vidéo CGV HDMI Freeline HD1S - Boîtier tuner TV TNT

Boîtier tuner TV TNT -  Détails
156€
En stock
Fnac.com
Evaluation:
 
(Lire 6 avis)

PC Hybride HP X2 10-p033nf

Pensez au retrait magasin : c'est simple, rapide et 100% gratuit !  Détails
349€
En stock
Boulanger
Evaluation:
 
(Lire 1 avis)
Garantie 24 mois-Livraison à domicile sous 2 à 3 jours

Geekcreit® 12V 4CH Chaîne 433Mhz sans Fil Commutateur à Télécommande avec 2 Transmetteur-Cartes Elec...

  Détails
6.99€
En stock
Banggood
Big Bang For Your Buck, Free Shipping!

Module d'accès Neotion FRANSAT CI Plus 1.3

Fransat, la qualité optimale partout et pour tous Où que vous soyez, même dans les zones d’ombre, vous pouvez recevoir par satellite toutes les chaînes gratuites de la TNT et TNT HD. Le pack FRANSAT est constitué d'un décodeur labellisé et d'une carte d'...  Détails
76€
En stock
Materiel.net
Evaluation:
 
(Lire 2 avis)
Débit CB à l'expédition - Retrait magasin - Relais colis : 2.99 €

StarTech.com Convertisseur Fast Ethernet fibre optique ST10/100

Le convertisseur Ethernet fibre optique multimode ST 10/100 MCM110ST2EU (2 km) crée une liaison Ethernet-fibre optique économique, qui convertit de façon transparente vers/depuis des signaux Ethernet 10Base-T ou 100Base-Tx et optiques 100Base-Fx pour l'ex...  Détails
59€
En stock
Materiel.net
Evaluation:
 
(Lire 2 avis)
Débit CB à l'expédition - Retrait magasin - Relais colis : 2.99 €

MicroConnect adaptateur réseau

Aucune description marketing n'est disponible.  Détails
9.23€
En stock
Fnac.com Marketplace

émetteur-récepteur CB Team Electronic CB3208 CB3208

Le cB miniCom est le plus petit mobile à canal banalisé la tEAM col ronddimensions : 104 mm (largeur) x 108 cm (profondeur) x 24,5 mm (hauteur), il fast unsichtbar. mini maxi taille mais dans la pratique, le mobile miniCom d'cB avec de nombreuses fonctions, vorrangskanal kanalsuchlauf 9/19, rFG et vous garantira que les autres tEAM cB téléphones mobilescB mobile est la norme eN miniCom multi full radio cB bougies confortable d'une simple pression sur une touche, entre 5 différentes normes européennes, compte tenu du mode landesnorm, autorisés; de même, les canaux le gerätevariante hp 40 et 40 fM avec chacun 4 canaux w de puissance. Marque : TEAM ELECTRONIC  Détails
68€
En stock
Fnac.com Marketplace

generic - clavier

Ce produit est un pavé numérique pour ordinateur portable ou PC de bureau avec 19 touches clavier.  Détails
11€
En stock
Fnac.com Marketplace

Aruba Cat5e SFP (Mini-GBIC) Module émetteur-récepteur GigE 1000Base-T RJ-45 jusqu'à 100 m pour...

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR. Marque : HEWLETT PACKARD ENTERPRISE  Détails
179€
En stock
Fnac.com Marketplace

Delock sfp 1000base-lx sm 1310nm ddm (86189)

DeLOCK SFP 1000Base-LX SM 1310nm DDM. Type dinterface SFP, Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit s, Connecteur de fibre optique LCCaractéristiques < b> - Type dinterface SFP - Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit s - Connecteur de fibre optique LC - Standards réseau IEEE 802.3z - Type démetteur-récepteur SFP LX - Distance de transfert maximale 20000 m - Longueur donde 1310 nm - Type de câble Single-mode - Diamètres de câbles de ficre pris en charge 9 125 µm - Technologie de cablâge 1000Base-LX - Ports Fibre Channel 2 - Fourchette de température de fonctionnement -40 - 85 °C  Détails
50€
En stock
Fnac.com Marketplace
Résultats 1 - 20 of sur 161
Affiner la recherche:
Gamme de prix
  • Magasin
  • Fnac.com Marketplace
  • Banggood
  • Boulanger
  • Materiel.net
  • ManoMano
  • VidaXL
  • Fnac.com
  • Pixmania
  • Marque
  • Allied
  • StarTech.com
  • DeLock
  • MicroConnect
  • Cisco
  • Metronic
  • Intellinet
  • Edimax
  • Type de câblage
  • Réseau
  • RJ-45
  • Fibre optique
  • Ethernet
  • Ethernet 1000Base-LX
  • RJ-11
  • Twinaxial
  • Fibre Channel
  • Type de module
  • SFP (Mini GBIC)
  • GBIC
  • XFP
power by Shopping.com
loading...
http://www.testdeprix.com
http://www.testdeprix.com/emetteur-ecepteur
products
products-96270
Informatique
list
_
_
1
Moins de
Comparez
Ajoutez pour comparer
Supprimer
Maximum de 4 produits peuvent être comparés à un moment.
Sélectionnez au moins deux produits.
Que recherchez-vous ?
true
true